Amministrazione Trasparente PON | Fondi Strutturali Europei

Ricevimento parenti periodico e settimanale

ANNO SCOLASTICO 2016 – 2017

COLLOQUI GENERALI

BIENNIO: giovedì 19 gennaio 2017 ore 17.00 – 19.30
BIENNIO: martedì 11 aprile 2017 ore 17.00 – 19.30

TRIENNIO: martedì 24 gennaio 2017 ore 17.00 – 19.30
TRIENNIO: giovedì 20 aprile 2017 ore 17.00 – 19.30


RICEVIMENTO SETTIMANALE

DOCENTI GIORNO ORA
Abrate Maria venerdì 09.00 – 10.00
Garcia Martin Ana Soledad giovedì 12.00 – 13.00
Alegre Palazon Cristina lunedì 09.00 – 10.00
Barone Patrizia mercoledì 09.00 – 1 0.00
Basilicata Rosanna mercoledì 10.00 – 11.00
Battuello Luisa martedì 10.00 – 11.00
Bellini Patrizia venerdì 11.00 – 12.00
Benedetto Elisa martedì 16.30 – 17.30
Benedetto Lauro venerdì 10.00 – 11.00
Biesta Dajana Francesca giovedì 11.00 – 12.00
Boltri Massimiliano mercoledì 11.00 – 12.00
Burzio Antonella Maria lunedì 11.00 – 12.00
Burzio Cinzia martedì 09.00 – 10.00
Calderini Luca mercoledì 10.00 – 11.00
Caresio Maria Grazia mercoledì 10.00 – 11.00
Castellino Giuliano giovedì 11.00 – 12.00
Coda Zabetta Cristina venerdì 10.00 – 11.00
Col Alessandro martedì 09.00 – 10.00
Consoli Adriano martedì 11.00 – 12.00
Costa Emilia lunedì 11.00 – 12.00
Cuibus Gabriella mercoledì 10.00 – 11.00
Curto Valentina mercoledì 10.00 – 11.00
De Giorgi Marica giovedì 11.00 – 12.00
De Las Casas Estevez Maria Candelaria lunedì 11.00 – 12.00
de Leo Stefania giovedì 10.00 – 11.00
Degrandi Teresa giovedì 11.00 – 12.00
Di Battista Eugenia lunedì 11.00 – 12.00
Diaferio M. Nicla giovedì 10.00 – 11.00
Duclos Marion giovedì 10.00 – 11.00
Durando Laura lunedì 10.00 – 11.00
Elena Clara martedì 12.00 – 13.00
Enrietti Simona martedì 10.00 – 11.00
Fecchio Ilenia Brigida martedì 12.00 – 13.00
Ferrero Cristina mercoledì 09.00 – 10.00
Fiandesio Licia Rosalba lunedì 10.00 – 11.00
Fisanotti Daniela giovedì 10.00 – 11.00
Francisco Enzo martedì 13.00 – 14.00
Ganassin Riccardo lunedì 10.00 – 11.00
Gerace Marina mercoledì 11.00 – 12.00
Gimeno Blas Maria Cristina venerdì 10.00 – 11.00
Giovannella Nadia Elena venerdì 12.00 – 13.00
Grossi Laura mercoledì 10.00 – 11.00
Hauxwell Matthew John martedì 10.00 – 11.00
Kochiyan Valeria martedì 11.00 – 12.00
Landorno Franca venerdì 09.00 – 10.00
Lembo Federica martedì 10.00 – 11.00
Leza- Cerro Ascension lunedì 12.00 – 13.00
Maggi Marco martedì 14.00 – 15.00
Maita Lucia lunedì 12.00 – 13.00
Maran Roberta venerdì 09.00 – 10.00
Marchetti Giorgio martedì 12.00 – 13.00
Maroso Marisa mercoledì 12.00 – 13.00
Megalizzi M. Cristina lunedì 11.00 – 12.00
Melloni Cristina venerdì 10.00 – 11.00
Menaldo Enrica giovedì 09.00 – 10.00
Migliore Lorena martedì 09.00 – 10.00
Miller Ethne Jane venerdì 11.00 – 12.00
Morgando Severino mercoledì 13.00 – 14.00
Nicoletta Elena lunedì 10.00 – 11.00
Nieto M. Dolores lunedì 12.00 – 13.00
Noe’ Gabriele giovedì 10.00 – 11.00
Pascale Linda mercoledì 09.00 – 10.00
Pederzoli M. Cristina lunedì 09.00 – 10.00
Pellegrinetti Manuela mercoledì 11.00 – 12.00
Perinetti Andrea mercoledì 09.00 – 10.00
Piciché Bartolomeo martedì 10.00 – 11.00
Pompele Sara venerdì 10.00 – 11.00
Porrati Carlo mercoledì 10.00 – 11.00
Pucci Giuseppina giovedì 09.00 – 10.00
Restuccia Maria venerdì 11.00 – 12.00
Ricci Annalisa venerdì 11.00 – 12.00
Ricciardone Silvio martedì 11.00 – 12.00
Rossi Annamaria venerdì 12.00 – 13.00
Rovereto Adele lunedì 10.00 – 11.00
Sanchez Dominguez Lucia mercoledì 11.00 – 12.00
Sandri Cristina Michela giovedì 09.00 – 10.00
Savegnago Giovanni venerdì 09.00 – 10.00
Scognamillo Luca lunedì 09.00 – 10.00
Sconza Giovanni giovedì 10.00 – 11.00
Sibilla Valentina lunedì 12.30 – 13.30
Skurzak Teresa venerdì 10.00 – 11.00
Stillavato Natascia Francesca mercoledì 10.00 – 11.00
Subrizi Daniela Nella mercoledì 10.00 – 11.00
Tempia Paola Donata mercoledì 09.00 – 10.00
Tirassa Luisa lunedì 12.00 – 13.00
Travers Joost martedì 14.00 – 15.00
Trejo Varela Maria Inmaculada venerdì 10.00 – 11.00
Vigliocco Marzia mercoledì 10.00 – 11.00
Villari Giovanni lunedì 12.00 – 13.00
Vitali Beatrice venerdì 12.00 – 13.00
Volpi Vally giovedì 10.00 – 11.00
Volpi Vally venerdì (MOB.) 09.00 – 10.00
Wolf Gabriele Elisabeth martedì 11.00 – 1 2.00
Zaio Michele giovedì 10.00 – 11.00
Zanoli Anna mercoledì 10.00 – 11.00
Zanolo Paola martedì 11.00 – 12.00

>  Visualizza il documento PDF

 
 Liceo Carlo Botta | Corso Re Umberto 37 | 10015 Ivrea (To) | contatti@liceobotta.it 
Gobierno de Espana - Ministerio de Educacion, Cultura y Deporte Cambrige Assessment Classe Cunfucio ESA-BAC ECDLCompagnia Amatoriale "I Bardi d’Ivrea"Teatro ClassicoAssociazione Culturale "Amici del Botta"
 Spagnolo Inglese Francese Cinese Tedesco Russo ERASMUSCOMPITA